Community Zone > Кино, сериалы, анимация и ТВ

Californication

(1/2) > >>

SC Muska:

Некогда известный и весьма талантливый писатель Хэнк Муди (Дэвид Духовный) переживает творческий кризис. Перебои с вдохновением он компенсирует красивыми женщинами, алкоголем и всяческим развратом и весельем. Острое чувство юмора, подкупающая прямота и яркая харизма привлекают к Хэнку сердца калифорнийских красавиц. Но его сердце не совсем свободно - Хэнк любящий отец и все еще влюблен в свою бывшую жену. Какой же он симпатяга – калифорнийский блудник!

Добротная комедия, но понравится не всем, так как в сериале очень много похабщины - обнаженных женских тел, куча матов и примеров - как себя нельзя вести)) но для меня, это один из любимейших комедийных сериалов. Смотрю уже давно в переводе от Новафильм. В их версии сериал называется "Блудливая Калифорния"

Maxxwell:
Сериал на 5+. Один из моих любимых. Посмотрел все 3 сезона. Девид класно играет, лучше чем Малдера. Советую всем.  ;D

Cosmic:
Калифрения мне понравилась, особенно как сыграл Духовны

ScooterjekA:
Заинтересовался. надо будет как-нибудь прикупить.

Cosmic:
сейчас по Первому смотрю 2 и 3 сезоны... имхо, после 1-го можно было закончить, но все же есть над чем посмеяться
кстати, на МТВ весной показывали 1 сезон с переводом, как я понял, от Новафильм - слабовато, не тянет, как на Первом  :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии