Community Zone > Видеогры и игровые платформы

Аудио: MP3-плееры

<< < (7/8) > >>

AcidMan:
На природе без музыки не могу :) При этом тащить магнитолу влом, а других хороших вещей как бы и не было. Но вот - нашёл офигительную вещь, которая заменила мне маломощный Sven Boogie Ball: колонки PS-36 от того же супер-инновационного Sven'а. Что же в них такого крутого, спросите вы? Ну, они маленькие, транспортабельные и звучат достойно. Но главное - питаются по USB от четырёх ААА-баттареек, которые размещаются в отдельном боксе со стандартным USB-выходом. Работают - долго. Заявлено 8 часов звучания, примерно так и есть (за выходные убедился). Помимо того, импровизированный power source можно использовать как зарядку любых других USB-устройств, случись такая необходимость. Лично я сразу купил четыре ААА-аккумулятора по 80 р. за пару в том же Юлмарте и доволен. Кстати, цена за колонки - просо смех, 370 р. Есть пара других аналогичных моделей иного форм-фактора.
Короче, айс!

P.S. Это не реклама, а рекомендация, я реально долго искал что-то портативное для плеера, способное автономно играть музыку 8) Думаю, что не я один.

Александр Семёнов:
Упоминался тут как-то магазин Pleer.ru. Хочу спросить у тех кто там покупал, как он вообще, не может ли там левака быть, а то некоторые вещи подозрительно дешево стоят?

AcidMan:
Ты о каком леваке говоришь?
Подделок под брэнды не замечал.
Говнофирмы вроде Ковон, Ритмикс и пр. в избытке.
НеРосТест есть, но чем Евро или США сертификация хуже нашей я не знаю.

А что брать надумал? Рекомендую с доставкой, народа там обычно тьма.

Александр Семёнов:
Да думаю наушники sennheiser взять, там они стоят минимум на 3500 дешевле чем у всех официальных и неофициальных диллеров, в том числе на ebay, как-то очень странно. Вообще таких цен на эту модель нигде нет. Хочется подешевле, но в данном случае покупка ненастоящих мне обойдется значительно дороже.

AcidMan:
Попробуй. Помнится, Санрайз тоже товаром дешевле всех торговал, известно почему.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии