Community Zone > Кино, сериалы, анимация и ТВ

Документальные фильмы

(1/4) > >>

DJ SANDRO:
В этой теме будем делиться своими впечатлениями о документальных фильмах.Советовать к просмотру и конечно обсуждать сюжет и качество и достоверность подаваемого материала.Я например собираю док.фильмы про Вторую Мировую,и в частности про нацизм и Третий Рейх.Скажу сразу-к нацизму и всякому его проявлению, я отношусь крайне отрицательно,мягко говоря.Но все таки тема Германии 30-40-ых годов привлякает как феномен.Советую все,кто не видел-,,Оккультная история третьего рейха"-http://www.imdb.com/title/tt0228660/

AcidMan:
SHADOW COMPANY



Это документальный фильм про частные военные компании, презентует анализ их развития и различные точки зрения на существование PMC. Посмотрел с большим интересом. По трейлеру всем станет ясно, стоит смотреть или нет :)

|el_KING|MAN|:
Я сам люблю тему нацизма и евреев, но в основном в кинематографе.

DJ SANDRO:

--- Цитата: |the_KING|MAN|` от 15 Апреля 2010, 16:58:15 ---Я сам люблю тему нацизма и евреев, но в основном в кинематографе.

--- Конец цитаты ---
в кино или в книгах+еще есть пару хороших русскоязычных порталов.

DJ SANDRO:
Недавно посмотрел фильм тайна(он же секрет),очень долго думал

Я играю в одну онлайнку,атм заметил у друга,что он состоит в одном синдикате,с численностью около1000 человек и который посвящен этой документалке.Стало интренсо-скачал и посмотрел.Одни только положительные эмоции.До сих пор-под впечатлением.Совету ю всем тем,кто не смотрел-срочно посмотреть!!!Сплошной позитив,который очень сильно повышает веру в себя.Смотрите и давайте здесь обсудим).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии