Community Zone > Видеогры и игровые платформы

Приставки

<< < (42/43) > >>

Александр Семёнов:
Сделал-таки предзаказ XSX, если Мвидео, как всегда, не накосячит, получу 12-ноября, четко в день рождения.

AcidMan:
Александр Семёнов, ну так как?)

Александр Семёнов:
Давно хотел написать, но что-то все не до этого было. Отдали все вовремя, 10-го утром, так что уже фактически месяц играю. Очень круто, не думал, что в целом загрузки и квик резюм, благодаря которому переключение между играми секунды 3, так важны. Собственно больше-то сказать и нечего :) Железка хорошая, все летает, в подписку, как и обещали включили еще и ЕА, сейчас вот как раз играю в "ЗВ: Падший орден", теперь во всех, даже в старых, играх есть HDR, выглядит отлично, в некоторых проектах разблокировали частоту кадров. Реального некст гена пока не завезли, я играю в то же, во что мог играть на X1, конечно можно было бы поиграть в Вальгалу или Вотч догс, но пока нет настроения. Еще в подписку дали долгожданный Контрол, его должны были обновить до некст гена, но не обновили, сказали в начале 2021, заказал Киберпанк, думал там поиграю как царь с RTX, но, как я понял, тоже нет, тоже обновление в начале 2021.
В целом я очень доволен, думаю что дешевле это поколение не будет, потому что производители продают их в убыток, а тут еще и курс доллара скакнул с начала года, а играть с комфортом можно уже сейчас.

AcidMan:
Вот тоже думаю взять. Но помимо этого уж больно много всего еще хочется)

Александр Семёнов:
До НГ я боюсь будет сложновато, ни PS ни Икса сейчас не найти, но в целом я б рекомендовал, играть однозначно приятней на новой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии