Scooter - новости, информация, обсуждения > Концерты и выступления

Прямая трансляция с концерта в Берлине (01.08.08)

<< < (18/19) > >>

SpongeBob:

--- Цитата: Agent_Orange от 10 Марта 2009, 20:17:21 ---Недавно скачал 700 мб версию. Правда двд рип
--- Конец цитаты ---
А мне СОЮЗ всё везёт и везёт  :'(

Agent_Orange:
После очередного просмотра лайва  в Берлине, с уверенностью заявляю: мне этот концерт нравится больше чем ЕАА. Эйч отрывается по полной (гораздо активнее, чем на ЕАА), голос у него звучит лучше. Кадры, где он джампит под припев из Вопроса - это вообще улёт. Майклу тоже зачёт, хотябы за то, что он подпевал I'm Raving. Да и колбасится он тоже не хило. Рик, как обычно на высоте. Пару досадных нюансов: 1) никогда бы не подумал (если бы не знал, конечно), что концерт проходит в замке. Ну не видно этого. Операторам за это минус. 2) Толпу крупным планом показывают редко. За это операторам тоже минус.

wickedGR:
Не знаю... Мне первоавгустовский концерт не понравился почти, только No Fate и рыбка в джамп версии понравились.
А вот видео с клабленд тура в Соединенном Королевстве мне понравилось - клевый концерт явно был, куда лучше 1.08.08. Толпа почти все треки подпевала и было намного больше народу ;D

ScooterjekA:
Согласен с wickedGReg'ом. Хотя Клаблэнд тоже коряво сняли. :( Мне не понравилось, что спецэффекты не такие уж и "спец". :( 

ScooterjekA:
Всё-таки я после того, как взвесил все за и против, говорю свой оканчательный вердикт! Самый лучший концерт - Excess All Areas, хотя есть некоторіе недостатки.
1.Концерт разбавлен оргинальными треками, а не тупо синглами. - плюс
2.Впервые за много лет Эйч поёт балладу. - плюс.
3.Мантас - плюс в разнообразии - гитара всё-таки, но минус - блэк мэтал то есть игра на спущеных струнах подпортила весь драйв. В Берлинском концерте же этим разнообразием была рыбка в стиле джамп - не впечатлило.
4.Эйч молод ещё - плюс.
5.Барабанный проигрышь перед Марией - супар-дупар.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии