Scooter - творчество по главам > Пятая глава / Chapter Five (2014 - 2019)

Scooter - The Fifth Chapter

<< < (90/91) > >>

Noob Saibot:
 5 крутых треков, и прошу заметить это из 17.  Такая ситуация просто фэйловая  для полноформатного студийника, тем более который был заявлен столь громко как юбилейный альбом. Вот новый альбом The Prodigy у меня никак не повернётся язык назвать дерьмом. Качественная, жирная, мощная работа. Это просто кайф для души!

Теперь, что касается Chopstick: Трек просто "неотёсанная болванка"  Не хватает развития и основной темы как и в случае с Metropolis. Can't Stop The Hardcore слушаю тока Heavyweight edit

SHTEMP:
этот форум имеет какое-то отношение к продиджи? сорри за оффтоп

Rtyom:
Ну кагбэ обе группы было модно сравнивать в своё время. Вот у некоторых ностальгия и играет.

SHTEMP:
ещё лет цать назад перестал их сравнивать :)

Champion:
Я тоже не понимаю этого сравнения.Разные уровни, иные подходы, абсолютно противоположная философия.Хоулетт панк во всех смыслах, его альбомы - это вызовы, протесты, фуроры мирового уровня.Бакстер и ко - электронная поп группа европейского уровня, которая всегда стремилась нравится молодежи и быть в тренде.При всем уважении к Scooter, они никогда не находились на одном уровне с The Prodigy.
Вернемся к Scooter.Сейчас я их слушаю редко, что касается T5C, мне там по душе около 9-10 треков.Это вполне вменяемый мейнстрим, вещи как Radiate и Today очень даже симпатичны, Fallin', Listen, Chopstick и In Need с удовольствием иногда слушаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии