Music Zone > Музыка других направлений

Обсуждение современной музыки

(1/8) > >>

ScooterjekA:
Последнии темы E-Typе-а, Enigmа-ы, Scooter-а в этом году многих разочаровали - факт :(

E-Type - True Believer и Euro Fighter - остались на уровне 90-х годов. Никакой новой фишки в обоих синглах нет.

Enigma с новейшим синглом La Puerta Del Cielo - тоже не порадовало. :( Опять же оглядываемся на 90-е.

Scooter - шаблонные синглы только под джамповый бит без никаких наворотов. Кроме Jumping All Over The World, на мой взгляд, ничего нового группа не сделала. Остальные синглы - шаблоны.

Я уверен что Scooter ещё проявит себя, ведь им ещё жить долго, а вот другие классные группы катятся вниз ибо сколько они сидели-сидели, парились-парились и в итоге ничего нового не придумали, в отличии от Скутер, которые тоже почти ничего нового не придумали, зато не парились, а так ляп-тяп и сбацали трек.

TimerHan:
ну насчет многих говорить не стоит,в англии скутер наверное не разочаровал народ,) а E type-ну у них всегда однообразные песни,хотя эту группу я особо и не слушаю

Cosmic:
по-моему, это получается обсуждение старых групп на фоне современной музыки

ScooterjekA:
Тема обширная - можно и про современные группы говорить. :)

В Англии Скутер ждали в течении 4-х лет - вот вам и успех. Кстати когда вышел ТУАО, то он достиг 6 позиции в альбомном чарте - самая высокая позиция для Скутер и по сей день, по ходу. Джампстайл хоть и прикольный стиль, но не им Скутер покорили вершину. Сейчас РнБ всё ещё на слуху, но по-моему потихоньку современное направление музыки снова переходит к року.

ПС Я E-type тоже особо не слушаю. Пылится пиратское Мп3 на полке, а так в основном по радио слышу.

AcidMan:
Хватит_гнать_на_Scooter. Джамп - это современно. Всё.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии