Community Zone > Hi-tech

iOS-девайсы

<< < (16/17) > >>

Александр Семёнов:

--- Цитата: AcidMan от 26 Сентября 2019, 12:58:46 ---FIER, возьми лучше 7 / 7 Plus тогда, он больший запас по мощности и сроку жизни имеет.

--- Конец цитаты ---
Согласен.

FIER:
Заветную семёрочку купил в июле :) Доволен..вспоминал вас, что не советовали ниже неё брать :) Аппарат класс, особенно после 5s :D

Александр Семёнов:
Он мне кажется как в свое время был 5s, очень сбалансированный и будет долгожителем :) Я обновлялся до восьмерки, но так сложилось, что мне на работе дали 7 плюс и отказаться было нельзя, в итоге восьмерку маме отдал, но по факту они не особо отличаются, очень доволен семеркой.

FIER:
Поюзал и согласшусь - идеальная "рабочая лошадка" на данный момент :)

AcidMan:

--- Цитата: FIER от 03 Сентября 2020, 12:23:30 ---Заветную семёрочку купил в июле :) Доволен..вспоминал вас, что не советовали ниже неё брать :) Аппарат класс, особенно после 5s :D

--- Конец цитаты ---
Использую 7 Plus, отличный аппарат. Поменяю разве что может быть на 12. И то не факт. Это основной

В качестве "рабочего" использовал 4S, 5, 6 Plus, теперь взял SE 2020, так как 6 Plus начал подтупливать. Тоже очень доволен, реально классный аппарат. Удивляет, как ему удается с одной камерой снимать в портретном режиме.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии