Scooter - творчество по главам > Четвертая глава / Chapter Four (2006-2014)

J'adore Hardcore (Видеоклип)

(1/40) > >>

Horseman:
Новости
Здравствуйте! Я не забыл о вас. Мы просто были очень заняты выступлениями на концертах и работой над альбомом. Cкоро мы будем сниматься в клипе к синглу "J'adore Hardcore". Сингл будет издан немного раньше (чем сообщалось ранее на официальном сайте) 7-го августа. Скоро я загружу отрывок нового сингла на свою страничку на myspace.com. Надеюсь, он всем вам понравится.  :-)

News
Hi.i didnt forget you.we just were really busy with concerts and album production.We are shooting the video for the new single J'adore Hardcore very soon and we will release the single a little bit earlier.on the 07.08..i will upload a soundclip soon..i hope you all like it.:-)

TimerHan:
хорошая новость!)

ScooterjekA:
Я почему-то так и думал, что сингл раньше выйдет. Какой смысл тянуть резину, когда трек уже записан?


Да, вот только надо не прозевать, когда он этот отрывок выложит. Помниться он уже что-то выкладывал на сайт, но примерно через часа три файл был удалён.

ПС Майкл - хороший человек.

Александр:
интересно посмотреть новый клип, что на этот раз придумают :)?  Может кто знаеть, почему все релизы издають они в пятницю?

Александр Семёнов:
сейчас мода такая, продаются лучше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии