Fan Zone > Жизнь RSP

Наши Scooter коллекции

<< < (4/7) > >>

DJ Shooter:
Во-первых, то украинское издание, а обложки от Танц. Рая. А во вторых - один диск издала компания JRC, а другой "Астра" :D Можешь посмотреть а базе.

DiWiK:
Это все жестко, я еще в правом углу нашел экспериенс ты видать спрятал  :D три насчитал, мне как то глаза мазолит если вещь повторяется как то купил Экспериенс первый там без ремиксов простое издание и через пол года купил с бонусами тоже пиратку, первый подарил девке бывшей :D и майнд зе гап када купил лицуху от ТР то пиратку другу подарил не ну реально как то глаза мазолит не равнодушно кактысь

DJ Shooter:
Дядя, то стоит украинский Limited Edition 2 CD от компании "Одиссей" на обмен. Чё нам беседовать, если ты не коллекционер и для тебя это дико !? :)

DiWiK:
Да я не беседую с тобой зачем мне украинский мусор колекционировать когда немецкая лицуха лучше)

DJ Shooter:

--- Цитата: DiWiK от 13 Октября 2009, 14:23:55 ---Да я не беседую с тобой зачем мне украинский мусор колекционировать когда немецкая лицуха лучше)

--- Конец цитаты ---
Фирменные диски лучше, это конечно, но западе многие фаны коллекционируют российские и украинские релизы и очень их ценят, как мы ценим ихние, и меняются на западные релизы. Кстати немецких у меня тоже хватает, сейчас жду VIP Fan Box UTROTT и синглы Ti Sento.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии