Fan Zone > Жизнь RSP

25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв

<< < (3/26) > >>

mindcontrolaz:
Rtyom, дам мне как-то похеру, бан, не бан... я тут не сижу и сидеть не собираюсь! так что, не пугай! если мне надо отписатся, я всегда новую регу смогу сделать! и тупо стрелки перерводить, мол не, хамишь ты, неадекватный ты и прочее, легче всего... по-моему тебя никто не оскорблял и ничего тебе не писал... человек создал тему, подумав, что раз вы поклонники, вам будет интересно, а у вас только негатив один!

TimerHan, прочитай пост Алекс Кинга! он видите ли считает, что там он будет смотреть на самодовольных и пьяных фанатов... такое ощущение, что он идёт на пати гопоты какой-то...

SC Muska, ну во первых, кому как насчёт фоток Бакстера.. тебе нравятся обычные, мне нравятся, где орёт... и мне нравится фоткатся так... или что, такие фотки только у меня и Бакстера? никто больше так не фоткается?? ппц... какая вам разница, как я фоткаюсь? вы лучше бы за собой и своими фотками следили!

SC Muska:
Если ты уже так хочешь быть похожим на Бакстера, то я думаю было бы вполне разумно выслушивать любую критику со стороны других поклонников группы.

ЗЫ я за собой и за своими фотографиями слежу, и выслушаю любую критику в свой адрес.

Rtyom:
Про бан я упомянул, потому что я ответственный за порядок на форуме. Сидеть тебя тоже никто не заставляет, а забанить и по айпи можно. Чего ты такой эмоциональный?

Против темы тоже ничего не имею, буду только рад если у вас всё получится, и на высшем уровне.

TimerHan:
Да он написал, но он выразил свое мнение,разве за это его стоит осуждать?!

mindcontrolaz:
SC Muska, я не стремлюсь быть точной копией Бакстера... блин, покарсил волосы, вставил серьги в ухо, что уже Эйч Пи Бакстер! Эйч, это Эйч! я, это я! да, что-то где-то, как у него... я же допустим не бегу пластику лица делать, что бы выглядеть точь в точь, как он! мне это просто не нужно! критику я воспринимаю, но как таковой в твоём посте не увидел... или мол, чувак, ты испортил фотку пацанам, это критика?

Rtyom, странно, я думал отвественные за порядок должны разрешать конфликты между пользователями, а не разжигать их! так, к слову, есть такое понятие, как динамический айпи... )))

TimerHan, нет, ради бога, но это мнение не должно оскорблять других участников... я вот лично на этой пати пить вообще не буду, ибо по состоянию здоровья нельзя, так с какой статии, он пишет, что мол там мы пьяные и самодовльные фанаты? по каким критериям он это интересно определил? если у него нету желания идти, мог бы так и написать, что мол парни, я не приду...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии