Community Zone > Кино, сериалы, анимация и ТВ

Про художественные кинофильмы

<< < (260/260)

AcidMan:
Давно не писал про кино. Но и писать не о чем было, а тут — сразу два стоящих фильма.

«Дюна 2» предсказуемо очень крута. Вытянула планку первой части, достойное продолжение. Очень давно читал «Дюну», но чувствую близость к оригиналу. В принципе, я бы может и продолжил после фильма читать цикл, но пока что очень много книг у меня висит, поэтому боюсь меня на книжную «Дюну» не хватит. С другой стороны, есть комиксы…

Civil War, в нашем переводе почему-то «Падение Империи». Тот самый фильм про журналистов на новой американской гражданской войне. На удивление — фильм без повестки. Там даже политический конфликт сугубо условный. Что, Калифорния и Техас против федерального правительства? Сомнительно, но оукей. Однако главное тут не это, а сама картинка и дух дорожного приключения. Круто снято! Особенно перестрелки. Штурм Белого дома в конце — мое почтение, очень эпично потуса и его холуев штурманули, без разжевывания соплей.

FIER:
Фуриоса-Хроники безумного Макса - предыстория Ярости дорог 8) Мне зашло, достойно

AcidMan:
Че-т без интереса, я не понимаю зачем Фуриоса.

FIER:
Ну это предыстория Ярости дорог... Какой ещё интерес-то нужен? Для поклонников Макса - пушка

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии