Community Zone > Кино, сериалы, анимация и ТВ

Терминатор 5

<< < (11/11)

Rtyom:
Первые два «Терминатора» смотрел ещё на видеокассетах и на чёрно-белом экране при гнусавом переводе. Вот такой я динозавр.   :D

Первый был хотя бы очень оригинален (при пересмотре несколько лет назад не впечатлил почему-то), второй — живая классика. Очень эмоционален, местами глубок. Есть всё, что нужно от экшна до драмы. Режиссёрская версия (где-то на полчаса больше, если правильно помню) тоже хороша, раскрывает некоторые нужные моменты. Третий уже смотрел в кинотеатре. Было круто. Ну да, нестыковки есть, но, по-моему, ничего сильно не портится. Четвёртый уже как-то не туда и не сюда. Хорош отдельными моментами; в частности, эпичными битвами.

Потом был «Генезис». Это и есть пятая часть. Полнющее фуфло, которое еле до конца досмотрел. На логику не только общей линии сюжета, но и вообще логику плюют с высокой колокольни. Один дебильный момент запомнился навсегда: как терминатор скалился, изображая улыбку.

Шестую часть, «Тёмные судьбы», смотреть не хочу в принципе. Ничего достойного сделать уже не смогут. Портить себе настроение и тратить время не хочется. Мне это хорошо знакомо по «Прометею» и «Завету» в мире «Чужого». Такую дикую лажу мог снять только маразматик.

AcidMan:
Если что, Кэмерон к 6-й части отношения не имел.

FIER:
Посмотрел :) Ну такой себе голливудский боевичок :D Посмотрел да забыл ;) Сначала убили Чужого, потом утопили Хищника, теперь пал Терминатор. История не понравилась. Намесили фигни. Где продолжение? В общем как-то без особых эмоций и вообще без ВАУ!  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии