Scooter - новости, информация, обсуждения > Информация и новости

Начало 6-й главы?

<< < (10/11) > >>

FIER:
Итак, важные интересности из онлайн-трансляции Nordmedia Talk & Stream Hannover 2020 в Zoom с фронтменом #Scooter Эйч Пи Бакстером и автором документального фильма о группе Кардулой Каблитц:

— релиз нового альбома #Scooter запланирован на январь-февраль 2021 года;
— новый сингл We Love Hardcore выйдет через 4 недели;
— релиз документального фильма о группе запланирован на 2022 год. Его хотят (внимание) прокатить по кинотеатрам, а затем продать на какую-либо стриминг-платформу:
— Этник не прижился в группе, т.к. после нескольких месяцев в студии он просто не нащупал «вайб» Scooter. Он много чего предлагал, и они с группой остались в хороших отношениях, но все его предложения были «мимо Scooter»;
— Эйч Пи ещё не видел материал фильма с участием Ферриса Бюллера.

Wicked!

DixLoFos:

--- Цитировать ---релиз нового альбома #Scooter запланирован на январь-февраль 2021 года;
новый сингл We Love Hardcore выйдет через 4 недели;
--- Конец цитаты ---
Мне как бы пофиг, что там у них выйдет, т.к. интереса после Рика не представляют, но... но... интересно глянуть, что у них выйдет, а именно, всплывет Титаник или всплывет г... Вот это мы и посмотрим.
Учитывая, что последний альбом у них был в 2016, а новый в 2021 планируют, то получается очень огромная пауза в 5 лет :facepalm:, т.е. мотоциклет сломался. В 2021 узнаем починился ли мотоциклет или он развалился на запчасти окончательно.
С Риком вообще каждый год альбомы выходили и синглы, а тут без него вообще ничего не могут :facepalm:
С другой стороны, наберемся терпения и подождем выход продукта. Я бы на их месте к альбому делал сразу второй диск, на котором Рик в своем стиле его бы сделал. Думаю, что это было бы большим плюсом группе, да и фанатам Рика свежачок.
3-й диск - Феррис, 4-й - Аксель, 5-й - Джей Фрог. Получился бы мега альбом, бомба с разными вкусами. Я бы с 4-х тащился бы точно.

FIER:
Последний альбом вышел в сентябре 2017-го, то есть пауза будет в 3,5 года, а не в 5

FIER:
https://vk.com/scooter_rare_archive_big_news?z=video-163320922_456240456%2F41cfd9fcd61b234c6f%2Fpl_wall_-163320922

Релиз 27 ноября вроде как... :troll:

DixLoFos:
Это альбом будет? Если честно, то мне не понравилось :facepalm:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии