Music Zone > Разговоры об электронной музыке

Отзывы о прослушанном

(1/17) > >>

ANDRU:
Зацениваем треки, которые вы прослушали недавно и делимся впечатлениями, что стоит послушать, а что нет друг с другом.

Недавно послушал CJ Stone - The Sun (Goes Down) , хороший трек поднимает настроение. Хотя музыкально он более слабым получился чем тот же CJ Stone -  Infiniti  :) .
В последнее время очень стал разочаровывать dj romeo , особенно убил его трек "the way" просто гадость   >:(
Делимся мнениями )

Agent_Orange:
Dash Berlin - Till The Sky Falls Down - фантастика. Обожаю такую музыку!! Всем советую послушать. Хотя наверно все уже слышали. Если да, то поделитесь впесатлениями))

ANDRU:
 мне больше понравился Dash Berlin - Till The Sky Falls Down (Vocal Mix) хотя Dash Berlin - Till The Sky Falls Down (Rowald Steyn Dub Remix) тоже не чего , а в целом отличная группа хороший трек )

R. E. O.:

--- Цитата: ANDRU от 29 Июня 2008, 02:16:19 --- мне больше понравился Dash Berlin - Till The Sky Falls Down (Vocal Mix)

--- Конец цитаты ---

На мой взгляд, вокал этому треку не подходит, а так довольно необычная мелодия. "Привет, марсиане" - более верное название композиции :)

A.e.r.o.:
Хм...А вот я впервые слышу про такой трек и группу:)
Если найду обязательно заценю

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии