Scooter - новости, информация, обсуждения > Концерты и выступления

Hamburg - Imtech Arena (25.06.2011) - Как собираетесь добираться? ;))

(1/6) > >>

Bagira:
В последнее время мне что-то жутко захотелось туда попасть....солнцем напекло    :D

tranceman:
багира я тоже хотел попасть в германию через финляндию так вот фины отказали в получении визы на 5 лет теперь я не выездной а деньги за страховку и какието сборы не вернули

AcidMan:
Bagira, зря ты интернет-магазинам не доверяешь. Заведи себе PayPal-аккаунт, всё будет ок.

Bagira:

--- Цитата: tranceman от 26 Марта 2011, 18:42:31 ---багира я тоже хотел попасть в германию через финляндию так вот фины отказали в получении визы на 5 лет теперь я не выездной а деньги за страховку и какието сборы не вернули

--- Конец цитаты ---
Странно как-то.... O_o   
Tranceman, давно это было? Ты до этого случая получал визу? Ничего там не нарушил?



--- Цитата: AcidMan от 26 Марта 2011, 21:28:37 ---Bagira, зря ты интернет-магазинам не доверяешь. Заведи себе PayPal-аккаунт, всё будет ок.

--- Конец цитаты ---
Пока желание не возникает. Но если по-другому не получится, то придется рассмотреть этот вариант  :)

Александр Семёнов:

--- Цитата: AcidMan от 26 Марта 2011, 21:28:37 ---Bagira, зря ты интернет-магазинам не доверяешь. Заведи себе PayPal-аккаунт, всё будет ок.

--- Конец цитаты ---
если деньги перевел, то их уже все равно никто не вернет, хоть пейпол хоть что :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии