Community Zone > Кино, сериалы, анимация и ТВ

FlashForward

<< < (4/4)

Александр Семёнов:
не наверное, а сто пудова, В самом начале руководители телеканала в каком-то интервью говорили, что это будет второй Лост, ан нет, даже больше одно сезона не протянул.

AcidMan:
Всё, сериал закончился. Его типа закрыли. По началу сериал производил хорошее впечатление, было интересно. Однако слава  деньги, которые принёс Lost, не дают покоя мнгогим киноделам, в результате чего поворот пошёл не туда. Не понравилась мне излишняя психологичность и драма персонажей, которые сами по себе не слишком интересны. В Lie to Me с середины начало происходить то же самое и интерес к нему тоже сразу спал. Не удивительно, что FlashForward прикрыли. Хотя на этот счёт я читал разные мнения. Мол, закрытие сериала и однозначно следующая за ним кампания поклонников по возвращению на экраны это ни что иное, как рекламный трюк для привлечения внимания. На ABC'шном форуме прочитал мнение человека, обратившего внимание на детали в следующем "флэшфорварде" (да-да, последняя серия кончается именно так) - там мелькают новые актеры, а даты события относятся к 2011 году. Может, у них уже готовится продолжение, а может и нет - мне всё равно. FlashForward стал тягомотиной, и я как-то о нём не сожалею.

Александр Семёнов:

--- Цитата: AcidMan от 30 Мая 2010, 13:14:54 ---Всё, сериал закончился. Его типа закрыли. По началу сериал производил хорошее впечатление, было интересно. Однако слава  деньги, которые принёс Lost, не дают покоя мнгогим киноделам, в результате чего поворот пошёл не туда. Не понравилась мне излишняя психологичность и драма персонажей, которые сами по себе не слишком интересны. В Lie to Me с середины начало происходить то же самое и интерес к нему тоже сразу спал. Не удивительно, что FlashForward прикрыли. Хотя на этот счёт я читал разные мнения. Мол, закрытие сериала и однозначно следующая за ним кампания поклонников по возвращению на экраны это ни что иное, как рекламный трюк для привлечения внимания. На ABC'шном форуме прочитал мнение человека, обратившего внимание на детали в следующем "флэшфорварде" (да-да, последняя серия кончается именно так) - там мелькают новые актеры, а даты события относятся к 2011 году. Может, у них уже готовится продолжение, а может и нет - мне всё равно. FlashForward стал тягомотиной, и я как-то о нём не сожалею.

--- Конец цитаты ---
Абсолютно согласен, только в лай ту ми имхо персонажи достаточно интересные, но все равно со второго сезона с психологичностью перебор, из-за этого потерялась динамика, хотя к этому сериалу, а отличие от флешфорварт интерес пока не провал.

AcidMan:
Ничего интересного в персах из Lie to Me нет; особенно убивает драма сообщницы Лайтмана и их история.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии