Scooter - новости, информация, обсуждения > Участники группы

Ferris: уход из группы из-за депрессий

<< < (11/12) > >>

YuliaYu:
Н-да? Ну, ладно - нате вам фото! А сами-то, фотки природы, Шварц и т.п. ...А где реальные?

AcidMan:
Всё в теме :)

YuliaYu:
Кстати, что касается депрессий! В начале обсуждения тут на Эйча шишки повалились, что типа он такая сволочь, не помог Феррису, не поддержал и т.п....А что надо то было сделать? Группа набирала обороты, развивалась. Надо было всё бросить и выводить чела из депрессии? Кто сталкивался с депрессивными людьми, тот поймёт, что это сделать не специалисту просто не реально. Причём депрессия - это врачебный диагноз, лечится под наблюдением врача, назначаются препараты(антидепрессанты). Есть среди моего окружения (на работе) девушка с таким диагнозом - это жесть я вам скажу!!! Человека кидает от попытки к самоубийству и написания завещания (ей 31 год!), т.к. ей кажется, что она всё равно скоро умрёт, к неожиданно приподнятому настроению, шуткам не теме!Сначала  нам ее жалко было, мы слушали ее бредни и нытье, сочувствовали, советы давали, расшевелить пытались, а потом просто ДОСТАЛО, ощущение, что у тебя тож щас крыша поедет!Скажу еще, что сама она работает фельдшером, т.е. имеет мед. образование, ребёнок,муж, с деньгами проблем нет, иномарка, дом, папа - настоятель собора, уважаемый в городе чел с ТАК

AcidMan:
Правильное отношение :)

Dave_Scream:
почему  я не вижу первого сообщения с "ужасной фоткой" о которой все говорят?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии