Music Zone > Музыка других направлений

Plazma

<< < (3/8) > >>

Bagira:
PLAZMA в логове вампиров
 В конце марта, в Москве, состоялись съемки клипа группы Plazma на песню Mystery (The Power Within), которая уже несколько недель занимает лидирующие места в хит-парадах столичных радиостанций. На этот раз выбор режиссёра пал на Марата Адельшина имеющего за своими плечами такие работы как: "Мой Рок-н-ролл" (Би-2), "Будь или не будь..." (Алла Пугачева), "Толкни меня" (Юля Ковальчук), "Я была" (Жанна Фриске), "Новые люди" (Сплин) и др.

Сюжет видео отражает название песни. Солисты группы Роман Черницын  и Максим Постельный попадают в гламурный ночной клуб на деле оказывающийся логовом вампиров. Главную роль в клипе исполнила молодая, очаровательная актриса Анастасия Горбунова. Девушка идеально подошла по образу на роль юной жертвы коварной королевы вампиров, которую сыграла всем известная красавица, бывшая солистка группы "ВиаГра", Меседа Багаудинова.

" Я уверен, что клип на песню Mystery  станет самым красивым среди наших видео и мы хотим приурочить его выход к 10-летию нашей группы. Так что, и песня, и это видео имеют для нас особое значение, ведь с них начинается новый этап в жизни группы" - говорит Максим Постельный

Презентовать клип Максим и Роман собираются во второй половине апреля в одном из столичных ночных клубов, а заодно с премьерой планируют отметить и 10-летие группы.

CHaZeR:
Как же я жду их новый альбом :bomb:

Bagira:
А я их концерт :)

Афиша
АПРЕЛЬ

24 апреля - г.Мурманск
Ночной клуб "Марракеш"
Начало 23:00

25 апреля - г.Тула
Big Love Show Tula
Манеж стадиона "Арсенал"
Начало 18:00

30 апреля - г.Кострома
Развлекательный комплекс "Волга"

ДАТЫ УТОЧНЯЮТСЯ:
г. Магадан
г. Уфа
г. Екатеринбург
г. Пермь
г. Барнаул
г. Новосибирск
г. Ульяновск
г. Набережные Челны
г. Санкт-Петербург

Bagira:
Plazma - Mystery (The Power Within)(2010) official video


Оцениваем! ;)

Mr. Andre Rain:
Гениальный клип!  :bomb:

Все супер: девушки, машина. Стильно все очень!

Бл*, просто мега! Они как будто для меня снимали! Видимо у меня с ними мировоззрение одинаковое  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии