Community Zone > Увлечения / Спорт / Хобби

Театр, балет, цирк

<< < (2/8) > >>

Александр Семёнов:
не, в Табакова я пока не работаю, возможно в будущем, тогда обязательно напишу :) в основном Малый, иногда бываю в МХТ Чехова и На Покровке, но там скорее гость, чем постоялец :)
|the_KING|MAN|`, ты кстати маме предложи, может вы с ней и сходите.

|el_KING|MAN|:
Подожди,  а чем ты там занимаешься? Расскажи поподробнее, у меня одним только театром дело не ограничивается. :)

Вспомнил! У меня бабушка уже лет 10 как работает (если не больше) в Концертном зале им. Чайковского. Могу провести, сам был там раз или два. Кто там к ним только не приезжает: и наши джазовые музыканты, и из-за рубежа...


--- Цитировать ---|the_KING|MAN|`, ты кстати маме предложи, может вы с ней и сходите.

--- Конец цитаты ---

Александр Семёнов:
инженер-программист по автоматизированным системам управления :) Основной объект Малый театр, но так периодически посещаю Театр На Покровке, МХТ им. Чехова, Театр Гонзаго, Пушкенский музей, Музей-усадьба Архангельское, скоро будет пропуск в Гос. Музей

|el_KING|MAN|:
С Малым театром пока не получится, посмотрю МХТ им. Чехова, какие спектакли, и - главное, кто играет.

Я бы на оперу сходил, только костюма подходящего нет. Был на органе в Московском Кафедральном, так у меня осталось приглашение подписанное итальянцем, с его легкой руки. Это тебе не Sсooter, прыгать за полотенцем.

Александр Семёнов:

--- Цитата: |the_KING|MAN|` от 12 Апреля 2010, 22:09:27 ---МХТ им. Чехова

--- Конец цитаты ---
в МХТ можно попробовать, но я не обещаю получиться или нет, ибо "там я гость" :) а так если что в Малый в принципе в любое время, ну он кстати и лучше всех остальных, субъективно конечно, но Малый мой любимый театр :)

В рот мне вотки! Посмотрел сколько билеты стоят в МХТ и в шок провалился, пора там конкретную дружбу заводить, пока мы там работаем :D от 5000 до 10000 р. это в месяц по 3 билета брать, загонять и можно не работать :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии