Music Zone > Разговоры об электронной музыке

Разговоры об электронной музыке

<< < (15/16) > >>

Raver:

--- Цитата: SHTEMP от 05 Ноября 2014, 18:52:27 ---он уже давно с пониженной, если на то пошло)

--- Конец цитаты ---
Я и говорю что музыка деградирует.

SHTEMP:
вся?

Agent_Orange:
Сейчас полно отличной электронной музыки.
Не там ищите просто)

SHTEMP:

--- Цитировать ---Сейчас полно отличной электронной музыки.
--- Конец цитаты ---
естественно

AcidMan:
Занятный факт: я полностью ушел с Apple Music (на которой сидел много лет) на Яндекс.Музыку. Последние полгода использовал оба сервиса параллельно, в этом месяце отключил подписку Apple Music.
А все вот почему: я испытываю глубокую антипатию к современной популярной музыке, в первую очередь к русской. Вплоть до такого, что не хочу знать и видеть. Но в Apple Music она лезет из всех щелей. Т.е., либо ты не заходишь в определенные разделы, и ограничиваешь себе функционал сервиса сам, либо любуешься на новый релиз от какого-нибудь очередного "рэпера", модного кавказца или поющей эскортницы, да ещё и подсвеченный. В русском же сервисе (!) ничего этого нет. Даже близко. Прекрасный плейлист дня, новинки, рекомендации и прочее. При том, что мои музыкальные предпочтения могут ввергнуть в ступор машинный интеллект (кантри, рок, электроника конкретных жанров, хэндс-ап и пр.), Яндекс неплохо справляется и даже как-то умудряется попасть в настроение. В общем, рекомендую.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии