Community Zone > Hi-tech

Компьютеры

<< < (3/28) > >>

Александр Семёнов:

--- Цитата: AcidMan от 21 Июня 2008, 01:16:03 ---А что у тебя так оперативки мало?

--- Конец цитаты ---
смотря что он делает, в принципе это дохрена :) на серверах больше 4 гигов не ставят :) маловато только для современных игр, а так оно больше и не надо.

_Sh@rK!!!:
не, односначно мало. мне и одного гига мало оказалось, поставил еще один-теперь быстро пашет!

Александр Семёнов:
у меня на втором компе 512 и более чем хватает. не знаю что нужно делать кроме игр чтобы 512, а тем более гига было мало :) ну ессно если хр стоит, для висты это будет мало конечно.

Cosmic:

--- Цитата: AcidMan от 21 Июня 2008, 01:16:03 ---А что у тебя так оперативки мало?

--- Конец цитаты ---
откуда я знаю - не я покупал комплектующие и собирал его, хотя при этих действиях присутствовал и помогал  ::)


--- Цитата: Death от 21 Июня 2008, 10:34:30 ---
--- Цитата: AcidMan от 21 Июня 2008, 01:16:03 ---А что у тебя так оперативки мало?

--- Конец цитаты ---
смотря что он делает, в принципе это дохрена :) маловато только для современных игр, а так оно больше и не надо.

--- Конец цитаты ---
сижу в инете, слушаю музыку, смотрю фильмы
если я и играю, то в игры не старше 2004 г.

зы. хотя честно, я думал, что у меня 512 Мб... наверно, так и есть, но что-то ее "жрет"

DiWiK:
А раньше когда пентаки 3 появлялись, у кого нить оператвка появится на 256мб все сразу в восторг впадали! Оооо зачем тебе столько этож многоооо!  :Dроскошь была! А щас уже и 4гб никого не удивить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии