Community Zone > Hi-tech

Разбор проблем с ПК

<< < (3/51) > >>

DiWiK:

--- Цитата: _SH@RK!!! от 30 Июня 2008, 13:21:39 ---Та ну его, этот Аваст. Раньше кстати у меня Симантек стоял, так весь комп из-за него раза 2 летел.

--- Конец цитаты ---
Снеси фильтр фишинга в касперском, тоже было блокировал файрвол из за каспера в нет не давал вовсе выйти. Щас пучком))

_Sh@rK!!!:
Убрал фильтр фишинга. всё равно не даёт файлы загружать. чтоб еще такого сделать, чтоб загружал нормально?

Александр Семёнов:
я рекомендую держать каспер постоянно выключенным и раз в неделю делать проверку компа :) что в нем сделать чтобы он давал загружать хз, может выключить сетевой экран(фаервол, брандмауер).

_Sh@rK!!!:
я уже разобрался хитро с ним. сначала ставлю на паузу. в это время включаю загрузку. файл загружается, в это время возобновляю работу каспера. ничего он с начавшейся загрузкой не может сделать.

держать выключенным не собираюсь, т.к. часто троянские черви атакуют прям при включенном и-нете.

RedBull:
Ну теперь, думаю, многие поймут, почему я так редко появляюсь на форуме :D
Дайте плиз совет!
У меня такая проблема. После того, как я ставлю на конвертирование видео файлы (Avi to Vob) или аудио (MP3), мой компьютер через некоторое время вырубается.
Пробовал различные программы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии