Scooter - творчество по главам > Пятая глава / Chapter Five (2014 - 2019)

Scooter - Ace (5.02.16)

<< < (13/16) > >>

Rtyom:
Альбом уныл. Не понимаю, чем он может нравиться.

Champion:

--- Цитата: FIER от 17 Февраля 2016, 06:28:38 ---"Фиаско" это я так понимаю по мнению Чемпа :)

--- Конец цитаты ---
Нет.Факты.Полный провал по продажам и абсолютное игнорирование самой группой и интервью Эйч Пи в котором он раскритиковал альбом.В принципе всё заслуженно.TBMU - на 90 % шлак и дно.

Alex Kide:

--- Цитата: Champion от 23 Февраля 2016, 11:03:40 ---TBMU - на 90 % шлак и дно
--- Конец цитаты ---
Там только "David Doesn't Eat" запомнился и до сих пор вызывает положительные эмоции, а не желание выкинуть его в корзину

--- Цитата: Rtyom от 18 Февраля 2016, 20:57:16 ---Альбом уныл. Не понимаю, чем он может нравиться.
--- Конец цитаты ---
Не, ну пару раз фоном поиграть сойдет. Слава помидоркам, что он не претендует ни на какую концептуальность и идейность, это банальнейший альбом ради альбома (ну и денег еще, разумеется, у Вахтера автопарк большой и подружка в дочери годится молодая), звучит в диапазоне от средненько до неплохо (а пару раз так и отлично), месяца не прошло, а на него всем уже наплевать по большому счету, даже олдфагам (вбросили говнеца и разбежались). Тот же Kontor выпускает такой музыки, что ешь - не хочу. Любителям жанра придется по вкусу, остальным - по настроению.
На концерт в МСК не поеду - 146%, что как и в прошлом году свалю после 2/3, а то и раньше, а потом буду корить себя за бесцельно потраченное время, деньги, силы и нервы. Да и судя по сет-листам недавних выступлений опять будет шоу "на отвали" с заезженными до боли в зубах треками из "Дискотеки 90-х". А ностальгия не самый мой любимый порок.

Rtyom:
Фоновая — есть такое, соглашусь. Пока дважды послушал целиком, уже всё забыл, кроме фразы «ой, факинг ой». Переслушивать совершенно не тянет. Ожидал хорошую инструменталку  в конце, но она для меня оказалась посредственная, хоть и с «обманкой», когда думаешь, что трек кончился. А вообще, последние альбомы все такие. Послушал — и забыл.

AcidMan:
Так это может у тебя не только к Скутеру относится.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии