Scooter - новости, информация, обсуждения > Информация и новости

SCOOTER продали 30 миллионов записей!

<< < (2/4) > >>

ScooterjekA:
Можно маленькое лирическое высказывание?
RTL - это вам никакое-то там НТВ, а канал, которому никак нельзя рисковать своей репутацией. Мне кажется людей, которые не верят чарту, просто остался этот комплекс перестройки и начала 90-х, когда начались раскрытия планов ЦК, КГБ, череп Гитлера... Без обид. Просто каждой хорошей новости более взрослое поколение нашего форума показывает своё недоверие и сарказм... Это не заговор, люди. Не заговор!!!  >:(

Rtyom:
Ещё одно лирическое отступление... :D Что выделено зелёным цветом?

ANDRU:
рад за scooter  ;D, надеюсь лет через пять  будет на первом месте  :)

[albaross]:
А меня удивило, что Бони М продали больше, чем Модерн Токинг)
Кста, Сара Коннор-то в основном в Америке пишется, а там, как известно, больше покупают.
5-е место Скутера - ну что ж, отлично, тем более в компании таких звёзд.

AcidMan:

--- Цитата: ScooterjekA от 14 Февраля 2009, 22:44:50 ---Можно маленькое лирическое высказывание?
RTL - это вам никакое-то там НТВ, а канал, которому никак нельзя рисковать своей репутацией. Мне кажется людей, которые не верят чарту, просто остался этот комплекс перестройки и начала 90-х, когда начались раскрытия планов ЦК, КГБ, череп Гитлера... Без обид. Просто каждой хорошей новости более взрослое поколение нашего форума показывает своё недоверие и сарказм... Это не заговор, люди. Не заговор!!!  >:(

--- Конец цитаты ---
Тут дело не в этом бреде, а в маркетинге. Никогда не верю рекламе, никогда не верю хит-парадам, никогда не верю соц. опросам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии