Scooter - новости, информация, обсуждения > Информация и новости

Nessaja в саундтреке Bruno

<< < (6/7) > >>

[albaross]:
AcidMan, тут гомосеки, в "Борате" - казахстанцы... Смеяться - одно дело, а тупо измываться - совсем другое.
"Гомосеки", между прочим, тоже разные бывают. Оскар Уайлд, Поль Верлен, Артюр Рембо тому примеры.

AcidMan:
Ну кому как, а мне Борат понравился :) Вот посмотрел вчера Ali G Indahouse - так себе, хотя смешные моменты есть.

|el_KING|MAN|:

--- Цитата: [albaross] от 18 Июля 2009, 16:34:37 ---Фпечку этого придурка.
Молю бога об одном: чтобы он не оказался на одной сцене со Scooter.

--- Конец цитаты ---

Да, не х*** Лукашенко со Scooter'ом делать на одной сцене. ;)

А я, кстати, согласен с Альбароссом - у нормальных людей фильм должен вызывать усмешку, а раздражать преимущественно гомофобов.

Cosmic:
фильм еще никто не смотрел, а уже "он о том, он о сем", когда посмотрите, тогда и судить надо
я лично за Сашу Коэна всегда за, ибо он комик, которые глумится над стереотипами, комплексами, осмеивает все и вся

ScooterjekA:
Высмеивает он, как ты говоришь, всё и вся - подлым образом. Например Борат - это неправдоподобный и полный безвкусицы фильм, который перед всем миром поставил Казахстан в таком свете, что там одни расисты и дибилы. Видимо обсерать Россию в каждом втором фильме им поднадоело и они взялись за Казахстан. Почему этот комик Северную Корею не трогает? Я бы посмеялся, когда бы его жо*у поджарила ядерная бомба.



--- Цитата: АlexКing от 19 Июля 2009, 11:44:01 ---
--- Цитата: [albaross] от 18 Июля 2009, 16:34:37 ---Фпечку этого придурка.
Молю бога об одном: чтобы он не оказался на одной сцене со Scooter.

--- Конец цитаты ---
Да, не х*** Лукашенко со Scooter'ом делать на одной сцене. ;)

--- Конец цитаты ---
Это типа шутка?
___________________ ___________________ ___________________ ___________

Каким бы гнусным я не считал фильм Бруно, пиар даёт свои результаты: Nessaja на некоторое время стала одной из самых скачеваемых на amazonе.   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии