Community Zone > Видеогры и игровые платформы

Почему играем?

<< < (2/5) > >>

CHaZeR:
А я как уже пол года не играю.....сильно много времени забирает. Для себя сказал "нужно с этим завязывать, никакого толку с этого не будет"! Но иногда так хочется порубится в туже контру, фифу или сталкера  :shy:

ScooterjekA:
У меня лично высокие требования к игре. Просто там стрелялка меня не устраивает - нужен сюжет и графика. Кстати, когда я впервые сел за GTA-3 Liberty City мне графика не очень понравилась. 

Admin:

--- Цитата: Raveman от 04 Февраля 2010, 09:20:14 ---Слышал, что в играх, ты можешь делать то, что в жизни не можешь, но...в жизни тебя не ограничивает карта или как там)
--- Конец цитаты ---
В жизни нет никаких ограничений кроме тех, которые человек сам ставит перед собой.

wickedGR:
последнее время мало играю и то больше на работе чем дома :D
на работе в обед и в конце дня всем офисом в контру рубимся, а дома изредка нфски гоняю :)

ScooterjekA:

--- Цитата: Raveman от 04 Февраля 2010, 09:20:14 ---Слышал, что в играх, ты можешь делать то, что в жизни не можешь, но...в жизни тебя не ограничивает карта или как там)

--- Конец цитаты ---
Я одно время так увлёкся GTA, что, когда шёл по улице возникали мысли напасть на того прохожего, потом выбросить из машины водителя, потом сбить какую-нибудь бабку. )))))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии