Music Zone > Разговоры об электронной музыке

Если не было бы их?

<< < (6/6)

DJ SANDRO:

--- Цитата: Cosmic от 18 Июля 2011, 00:32:37 ---АТВ, Captain Jack, Klubbheads, PVD, The Prodigy

--- Конец цитаты ---
Cosmic, Captain Jack как-то не вписывается в общий ряд :)Кстати в клипах группы всегда классные чиксы на заднем фоне,что нельзя сказать о самой вокалистке :)

Cosmic:
DJ SANDRO, я до Scooter фанател от Captain Jack ;)

FeD:
В то время, когда я начинал слушать Скутер, мы с друзьями слушали Prodigy... Но я не думаю, что стал бы их фанатом, не будь Скутера. Так что скорее всего АТВ. :)
Помнится, начинал Cosmic Gate увлекаться, но потом они как-то сдулись для меня... Стало не интересно. Blank and Jones - те вообще в хаус ударились(.
Сейчас с удовольствием слушаю новые альбомы Tiesto, Armin'a... Причем у Армина, именно его сольники, а не ASOTы..
Ну а "старичок" Андре уже давным давно наравне со Скутером не надоедает, а порой даже радует.   :music:

Keeti Baxxter:
Ну, если бы не было Скутер (даже страшно представить это),  :'(слушала бы металл разных стилей- дэт, хэви, трэш итд. Я и так кроме Скутер металл часто слушаю, мне бы погромче и потяжелее. Продиджи тоже слушаю. Металл конечно хорошо, но всё-таки есть SCOOOOOTER!!!!!!!!  :)
Если бы Скутер не было, жизнь вообще бы шла для меня по другому.

tranceman:
PLAZMA, ATB и многое из хардстайла

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии