Scooter - творчество по главам > Четвертая глава / Chapter Four (2006-2014)

Music for a Big Night Out (02.11.12)

<< < (196/196)

|el_KING|MAN|:
Полностью согласен с Noob Saibot'ом. Треков лучше, чем старые вещи в тех же стилях, уже не будет.


--- Цитата: Wicked от 18 Апреля 2013, 23:50:28 ---I'm A Raver Baby, Army Of Hardcore, Talk About Your Life
--- Конец цитаты ---

 ???

Но есть надежда на траус/хаус и дабстеп в виде треков 4 A.M., Black Betty, What Time Is Love и т.д.


--- Цитата: Noob Saibot от 15 Апреля 2013, 20:53:54 ---
--- Цитировать ---неужели в пердохаусе не может быть ни одного хорошего трека?
--- Конец цитаты ---

Если в нём будет полно таких вещей как ремикс на Sinead, трансохаусный What Time Is Love ? либо Black Betty тогда я согласен. Вторых Драгсов, Копирайтов, Бэнг Клабов я точно уже не переживу.  :D

--- Конец цитаты ---

 :D

И другая цитата:

--- Цитировать ---H.P.: Да, мы пытаемся подогнать известный и узнаваемый стиль Scooter, чтобы при этом он звучал свежо и модно. Просто нельзя выпускать то же самое, что и десять лет назад. Музыка должна быть актуальной именно на сегодняшний день.
--- Конец цитаты ---

Wicked, ты в меньшинстве.

Noob Saibot:
Champion : для меня

01. The Ultimate Aural Orgasm
02. Music For A Big Night Out (всёки по ряду треков он безусловно  более родной Скутеровский лично для меня чем Радар)
03. Under The Radar Over The  Top
04.Jumping All Over The World



--- Цитировать ---Но есть надежда на траус/хаус и дабстеп в виде треков 4 A.M., Black Betty, What Time Is Love и т.д.
--- Конец цитаты ---

|el_KING|MAN|, ну тут скорее не надежда уже а уверенность. Сейчас подобных треков в большинстве должно быть по логике. (What Time Is Love ? классный трансохаусный эксперимент в этом треке фирменная манера Scooter  узнаваема. )

|el_KING|MAN|:
01. Under The Radar Over The Top
02. -
03. Jumping All Over The World - задолбал. :)
04. The Big Mash Up - много стилей, мало толку, да и скорее это чужие треки в скутеровском исполнении. Есть удачные, нет оригинальности. The Ultimate Aural Orgasm - мешанина, не слушабельно, по прошествии лет становится лучше последних двух. Music For A Big Night Out - слабо. :)

Оргазм все же чаще слушал, чем последний альбом.

Но это все условно. UTROTT сыграл свою роль, на первом он располагается не потому, что выдающийся, но хороший, то есть не один из упреков нельзя отнести к нему. Может получить только статус "задолбал" в будущем.

schacht:

--- Цитата: Cj FLY от 29 Февраля 2012, 16:17:58 ---Вот я все мечтаю,чтобы группа взяла пример с  АТВ!!! Тот же выпускает альбомы двойными. На одном диске основной материал,на другом чил-аут в основном,для гурманов.
Вот почему бы SCOOTER  не выпустить  такой альбом?!! ??? На первом сиди их хаусовый мейнстрим,на другом крутой Транс и настоящий,всеми любимый стайл ( для фанов и для улетных лайвов ) !!!   :music:    Как вам такой расклад?

--- Конец цитаты ---

Никто почему-то не думает, что людей тошнит делать одно и то же. Попробуйте сделать трек сами. Вы пока его делаете он вам уже надоест. А тут ещё пой его всю оставшуюся жизнь.

Кроме того, самостоятельное написание музыки для себя это творческий процесс. Он требует новизны ощущений. И зависит от настроения. Что в башке играет, то и напишешь.

К слову сказать, Scooter открывает для меня новые направления в музыке. Например, до них я не знал, что такое дабстеп. От них узнал. Понравилось. Всё - теперь я не жду, когда Scooter сделают что-то подобное, а ищу подобное у других музыкантов. На край сам что-нибудь сделаю. Поэтому у меня всегда классный плейлист!

ScooterjekA:
Пришёл к заключению, что 4АМ самый лучший трек с альбома.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии