Music Zone > Разговоры об электронной музыке

Relax

<< < (2/3) > >>

Александр Семёнов:
Sensorica, Schiller, но это тоже скорее не для расслабления, а просто когда настроение.

TimerHan:
а мне вообще без разницы,я включаю музыку и тупо слушаю.Чаще всего scooter)

RedBull:
Я интересовался с той целью, чтобы узнать, мало ли кто посоветует для обогащения коллекции послушать какой-нибудь проэкт стоящий в данном "спокойном" направлении электроники :)

Александр Семёнов:
лучше чем Schiller еще не придумали :) еще Sensorica, если не слышал, то обязательно послушай его компиляцию Tranquillity of Sensorica, если нужно могу залить. Мне еще нравиться Subheim, но это суровый чилаут, очень мрачный, он скорее не расслабляет, а напрягает, но в нем своя красота есть. а так из красивого мелодичного в основном слушаю так сказать trance based, особенно мой моск убивает Moonbeam, более красивой музыки в жизни не слышал.

RedBull:

--- Цитата: Death от 29 Октября 2008, 21:08:45 ---лучше чем Schiller еще не придумали :) еще Sensorica, если не слышал, то обязательно послушай его компиляцию Tranquillity of Sensorica, если нужно могу залить. Мне еще нравиться Subheim, но это суровый чилаут, очень мрачный, он скорее не расслабляет, а напрягает, но в нем своя красота есть. а так из красивого мелодичного в основном слушаю так сказать trance based, особенно мой моск убивает Moonbeam, более красивой музыки в жизни не слышал.

--- Конец цитаты ---
Airwave, готов поспорить, может потягаться по красоте с мунбимом ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии