Fan Zone > Жизнь RSP

Архив: <А я был маленьким?>

<< < (3/3)

Noob Saibot:

--- Цитировать ---Если бы я родился в Германии и знал бы какая попка творится на моей исторической родине, я бы остался в Германии.
--- Конец цитаты ---

ппкс!

[albaross]:

--- Цитировать ---Если бы я родился в Германии и знал бы какая попка творится на моей исторической родине, я бы остался в Германии.
--- Конец цитаты ---
Если бы да кабы... Всем ведущим такие разговоры предлагаю хоть полгода-год пожить в другой стране - не просто поехать на накопленные или родительские деньги, а поработать там, поснимать там жильё, пообщаться с местными, поездить по этой стране, посмотреть и на центры, и на захолустье. Всё познаётся в сравнении.

Cosmic:

--- Цитата: [albaross] от 16 Октября 2011, 16:34:51 ---Всем ведущим такие разговоры предлагаю хоть полгода-год пожить в другой стране - не просто поехать на накопленные или родительские деньги, а поработать там, поснимать там жильё, пообщаться с местными, поездить по этой стране, посмотреть и на центры, и на захолустье. Всё познаётся в сравнении.

--- Конец цитаты ---
ппкс!

AcidMan:
Rtyom, интересно, а ты на гражданство Германии не можешь претендовать?

Rtyom:
Не, не могу. Основной мотив отказа идёт — рождение в семье военнослужащего ГСВГ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии