Scooter - новости, информация, обсуждения > Концерты и выступления

27.09.2014 - концерт в Минске @ Prime Hall

<< < (2/13) > >>

Александр Семёнов:
Да разница в курсах меня мало волнует, учитывая, что мы говорим о билете на концерт, а не о квартире, думаю разница будет мало заметна :) просто сама стоимость билета может повысится вдвое. Хотя сейчас вероятность поехать на выходные у меня с каждым днем растет, если брат согласится, то сто пудово поеду, уже гостиницу присматриваю.

Кто-нибудь знает, на какой улице этот прайм хол находится? И какой сайт у него, как там хоть билеты покупать.

Cj FLY:

--- Цитата: Александр Семёнов от 10 Августа 2014, 20:28:11 ---Кто-нибудь знает, на какой улице этот прайм хол находится? И какой сайт у него, как там хоть билеты покупать.

--- Конец цитаты ---

Это совсем новая площадка. Находится по главное дороге проспекта Победителей..чуьб дальше Дворца Спорта,где группа выступала в прошлый раз. 
Говорят,что это лучшая площадка страны будет..Её открытие на конец августа запланирован.   
Организаторы шоу-Ultra-Music походу...Те,что Армина с Интенс привозили. 

Cj FLY:
http://www.kvitki.by/ru/filter/213  -вот сайт где вся инфа проходит по Приме.  Там же и стоимость билетов в беларусских зайцах указана.  Только афиши на сентябрь ещё нету.

Hard Rhymer:
Жду возможности заказать билет. Надеюсь, на этих квитках.бу исправят досадную ошибку.

subhunter-by:
 :wall: С оф сайта дата Минска исчезла..... :facepalm:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии