Scooter - новости, информация, обсуждения > Информация и новости

Когда ты начинал слушать SCOOTER?

<< < (3/39) > >>

Noob Saibot:
Начал слушать Scooter с лета 1997 года. Впервые услышал трек I`m Raving по радио MAXIMUM. Затем в эфир со временем ставили и другие вещи. Let Me Be You Valentine, Back In The U.K., Break It Up.  Вобщем я серьёзно заинтересовался исполнителями данных вещей и соответственно в последствии узнал, что это некий Германский коллектив именуемый Scooter.Первый же клип который я увидел , это был клип на Age Of Love, вторым в своей жизни увидел Fire, следующим No Fate. Ну вот, с тех пор всё "понеслось и закрутилось". Я начал собирать все их релизы, в то время разумеется ещё на кассетах. Друзья записывали мне их, так как своего мафона у меня в то время ещё не было. Затем приобрёл и cам стал  переписывать с их кассет.

Alpha-Oleg:
В1998 году видел клип Age of love,была такая передача по 2-й программе-Башня называлась, в том же году прослушивал какойто сборник на кассете.

Ed:
с 1997 года, попался альбом мне"Our Happy Hardcore" и потом приобрёл сразу " Age Of Love"

Rtyom:
То ли в 1995, то ли 1996 году отец, большой любитель музыки, купил музыкальный центр и стал приносить домой первые аудиодиски. Среди них попался такой сборник — «DJ Hits 55» (цифру точно не помню), где-то в середине оказался записан трек «Let me be your valentine». Один из первых треков в жизни, который меня смог так сильно расколбасить, что я ставил его единственного на репит. Год спустя я практически забыл про него, но в то время родители торговали аудиокассетами, и у меня дома обретался пару дней альбом «Our happy hardcore». Тогда музыка меня совершенно не впечатлила и кассета была продана. После этого я надолго забыл и о хардкоре, и о группе. Единственный раз её упоминал мой школьный друг, но я был совершенно не в теме, и разговор не заклеился. В 1998 году, помню, это был май, тот же друг у себя дома крутил кассету «666 + Scooter», где поочерёдно чередовались треки этих групп. Кассета убедила меня, что такое мне нравится. :)

Champion:
Слышал с 97, с вещи Fire? потом естественно How Mush Is The Fish?, но за альбомом не спешил, всё ограничилось записью с радио на аудиокасстеу HMISF?Впервые купил кассету с альбомом We Bring The Noise в 2001, так как перед этим увидел их клип Posse и ух так зацепил трек, что побежал покупать альбом.Далее, конечно приобрёл The Stadium Techno Experience, покупал из-за Weekend, но зацепил само больше Maria, так, что всё время напевал эту мелодию!Далее релизы проходили мимо, вплоть до начала 2006 года, купил я тогда DVD с концертом Megadance ради Bomfunk MC's, так как тогда являлся ярым их фанатом, и на этом концерте я услышал One, и сразу понял, что Scooter - это моё, поехал покупать mp3 со всеми альбомами и открыл для себя все остальные альбомы впервые разумеется.Потом снова затишье...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии