Community Zone > Кино, сериалы, анимация и ТВ

АВАТАР

(1/15) > >>

AcidMan:


Многие ждали от этого фильма чего-то экстраординарного. Я не скрывал своего скептического отношения к данному проекту, апо поводу смешной массовой истерии с восторгами пройдусь ещё не раз. Ночто мне там критиковать? Что там вообще можно критиковать?
Смотреля Аватар в расово-верном 3D, как все любят (технология 60-х годов), сведром сладкого поп-корна, пивом, и с девушкой на последнем рядукинотеатра :) Это правильная комбинация, всем рекомендую, иначе можнодолбануться. Ладно, давайте по-порядку.

ScooterjekA:
Я разочаровался в сюжете. Сама по себе задумка снять фильм, в котором главные герои не люди, а инопланетяне - круто. НО! Но, инопланетяне в фильме ничем не отличаются от землян ни характером, ни поведением, ни мировоззрением. По трейлеру можно сказать, что первый час фильма - это нудная завязка сюжета. Сам я люблю завязки, но не такие нудные, как в Аватаре: космос, планета, военные...

_Sh@rK!!!:
Сегодня ходил на него, под впечатлением до сих пор!

ScooterjekA:
Я тоже хочу сходить. Посмотреть на синею чиксу. ))

Suppa T-Crakka:
Я ещё с первых секунд трейлера подумал, что фигня полная. Генная инженерия, космические перелёты - банальная фантастика. :fi:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии