Scooter - новости, информация, обсуждения > Концерты и выступления

Scooter @ Супердискотека 90-х / 6 декабря

<< < (6/7) > >>

Cosmic:
Пока думаю, т.к. в планах АТВ и Нейромонах Феофан

FIER:
Был там :D
По сравнению с 2010-м, когда я был на этом в Питере - небо и земля. В этот раз - тонны пьяного быдла, снующего туда-сюда. Люди пришли не отрываться, а тупо бухать... Нет ведущих, нет каких крутых видео-сюжетов с экранов о 90-х. Молодцы Мастербой - просто крутяк, Эротик - неплохо, СКУТЕР - ТОП! Профессионально и качественно. Но думаю, больше туда ни ногой. Да и не хочу, чтобы туда звали группу. Как они думают, что это тв-шоу - пусть это мероприятие и останется тв-шоу.
Под Скутер мясанули так, что в округе кричали от сраха :lol: Было эпично! Scooter Posse Rules :)
Trackist:
01.God Save The Rave
02.One
03.Ramp
04.Fire
05.Fish

AcidMan:
Да на такие мероприятия в массе только отребье и ходит, поэтому отчасти не пошел.

FIER:
Я так понимаю из тех кто тут возможно думал пойти я один был? ??? :D

YuliaYu:

--- Цитата: FIER от 09 Декабря 2019, 08:05:54 ---Был там :D
По сравнению с 2010-м, когда я был на этом в Питере - небо и земля. В этот раз - тонны пьяного быдла, снующего туда-сюда. Люди пришли не отрываться, а тупо бухать... Нет ведущих, нет каких крутых видео-сюжетов с экранов о 90-х. Молодцы Мастербой - просто крутяк, Эротик - неплохо, СКУТЕР - ТОП! Профессионально и качественно. Но думаю, больше туда ни ногой. Да и не хочу, чтобы туда звали группу. Как они думают, что это тв-шоу - пусть это мероприятие и останется тв-шоу.
Под Скутер мясанули так, что в округе кричали от сраха :lol: Было эпично! Scooter Posse Rules :)
Trackist:
01.God Save The Rave
02.One
03.Ramp
 :D :D :D 8)
04.Fire
05.Fish

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии